Сдается в аренду гостевой дом в Цандрипше в Абхазии
Предложение аренды гостевого дома (небольшой гостиницы) в Абхазии в поселке Цандрипш а Гагрском районе Абхазии рядом с российско-абхазской границей с мая по декабрь 2025 года. Полное сопровождение сделки специалистами партнерства «Абхазские проекты» и Агентства недвижимости «Большое дело».
Стоимость аренды 1 850 000 рублей!
Характеристики гостевого дома в аренду в Цандрипше
Гостиница (гостевой дом) в Цандрипше расположена в 500 метрах от моря на земельном участке по улице Нагорная размером 6 соток, общая площадь гостиницы 300 квадратных метров. Спальных мест — 48, 14 номеров. 3-х местных номеров эконом класса и 2 (два) дополнительных 3-х местных номера для проживания арендатора и обслуживающего персонала. Номера оборудованы необходимой мебелью, душ, туалет, кондиционер, интернет. Во дворе гостевого дома имеется автостоянка, мангал, детская игровая площадка, красивый сад с плодовыми деревьями. Организован платный трансфер от ж/д вокзала и аэропорта г. Адлера.
Условия аренды гостевого дома в Цандрипше
Гостевой дом сдается в аренду с мая по декабрь включительно или до последнего клиента по желанию арендатора. Сейчас уже формируются заказы на май, июнь, июль, цена за номер июль-август – 3500 рублей/сутки. Но у владельца нет возможности заниматься делами в этом сезоне. Коммунальные платежи и налоги за счет собственника.
Стоимость аренды за сезон 2025 года: 1,850 000 руб. Предоплата 30% (555 000 рублей), окончательный расчет в конце августа- сентябре 2025 года
Пишите на Whatsapp и Telegram +7 916 181-0919, на электронную почту info@abkhaz-project.ru. Я и моя коллега Елена Рублевская, директор сухумского Агентства недвижимости «Большое дело» предоставим вам подробную информацию, проконсультируем и обеспечим полное юридическое сопровождение сделки.
С уважением, координатор партнерства «Абхазские проекты» Базилевский Кирилл Анатольевич.